Андрофлор скрин расшифровка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа Андрофлор Скрин. Информативен ли результат? У жены были обнаружены Гарднереллы, она проходит лечение. Необходимо ли мне лечение? Скан результатов анализа прикрепляю.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-14 08:40
У вас анализ в норме. Лечение не требуется. Гарднерелла-условный патоген
Платная консультация
Иван 2018-11-14 08:41
Большое спасибо за ответ! Забыл написать, что планируем беременность после того как у жены будет все в порядке. В этой ситуации, также - лучение не требуется?
Вам нужно сдать спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Иван 2018-11-14 08:44
Она сдана была за месяц до того, как жена сдала свои анализы. Спермограмма и мар-тесты - результаты в норме.
Тогда вам лечение не требуется
Платная консультация
Иван 2018-11-14 09:29
Большое спасибо!