Расшифровка Андрофлор пцр

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста пцр Андрофлор. Был замещённый ПА пол года назад. Были симптомы потела голова недели две в феврале ещё, схулнул немного, урчание в животе, кал жирный, плохо смывается. Низ живота болел и пах дней пять, сейчас вроде не болит.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

2 ответа

Артур 2021-04-27 14:33
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-27 15:03
Андрофлор в норме, но в секрете простаты-признаки воспаления(простатит). Нужно выполнить баклсев секрета простаты, УЗИ простаты и посетить уролога