Расшифровка андрофлор

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ андрофлор, что нужно лечить из этого? И вообще что делать? Перед этим анализом было лечение энтерококк фекалис и стафилококк гемолитический 10^6 было
Сейчас беспокоит боль в мошонке и в низу живота получается.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-04 22:43
Выявлено несколько условных патогенов, каждый из которых может вызывать воспаление мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и посетить уролога
Платная консультация
Максим 2019-03-05 05:38
Подскажите пожалуйста, какие именно патогены привышены? И секрет простаты у меня, сдать не где, а вот эвакулят могу в Инвитро сдать на бакпосев. Пойдет так?
Те, которые выше 10х4 ст. Секрет простаты можно сдать у любого уролога, бакпосев не подойдет
Платная консультация
Максим 2019-03-05 09:21
Огромное спасибо за ответы, сегодня иду к урологу, но у него квалификация не очень. Я думаю он даже в этих результатах не разберется, я так понимаю
Мне надо стафилококк энтерокок лечить? Они 10^4
Герднерелла
Megasphere
И все 5 анаэробов нужно лечить? Это вообще хоть можно все вылечить?