Андрофлор расшифровка

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть постояно зуд, переодические боли при мочеспускание, налёт, боли промежности стреляющие и в заднем проходе после незащищённого полового акта, анализ на иппп отрицательно, сдал андрофлор помогите пожалуйста расшифровать и надо ли лечить и что ещё посоветуете сдать при таких симптомах
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-16 17:41
Здравствуйте. Присутствует условно-патогенная микрофлора в превышенной концентрации. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Костя 2020-12-16 17:45
Обязательно секрет простаты? А то я один раз хотели сдать не получилось и температура потом поднялась