Подозрение на заболевание

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! У меня в районе уздечки члена с обоих сторон появилась краснота, чувство жжения особенно после мытья или полового акта), неприятный запах, зуд, ощущения сухости кожи и пощипывание. Про ходьбе или движении есть покалывая мошонки и внутренней части бедер. Хочется почесать. Помазал клотримазолом-жжение проходит на день-два-, потом снова. То же самое после панавир, пимафукорта и прочих мазей. Иногда бывает простуда на губах и весной был опоясывающий лишай. Пропил ацикловир, прошлоПрикладываю фото. Подскажите что может быть и что делать
Добавлен: 23 октября 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-24 13:13
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и обратиться на прием к урологу
Платная консультация
Виталий 2017-10-24 13:20
Я делал общий мазок, мазок ПЦР на трихомонаду, уреоплазму и сдавал кровь на сифилис. Ничего не выявлено.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-24 13:30
Нужен ПЦР андрофлор. Он определяет не только чужеродные микробы, но и концентрацию условных патогенов. Дополнительно сдайте секрет простаты(микроскопия и посев)
Платная консультация
Виталий 2017-10-24 13:39
Спасибо сдам! Подозревал что это герпес или кандидоз. По Вашему признаков этого нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-24 14:33
На герпес не похоже. Кандидоз может быть.
Платная консультация
Виталий 2017-11-04 23:10
Посетил уролога. По мнению врача ничего особенного нет. Сдал анализы-мазок, мочу и секрет простаты-все идеально. Но мучает краснота крайней плоти, легкая краснота на головке, и жжение зуд мошонки. Врач прописал мазать пимафуцином-но не помогает, по моему жжение и краснота только усиливаются. Что делать? Пропить метронидазол?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 17:57
Нужно сдать ПЦР андрофлор
Платная консультация
Виталий 2017-11-07 19:15
Пцр андрофлор сказали после пимафуцина пока нельзя. Подождать велели. Краснота усиливается когда вспотеешь прям огнем горит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 22:24
Обсудите дополнительно прием противогибковых препаратов и пробиотиков в таблетках.