Боль в мошонке, яичке, паху

Спрашивает: АндрейЕремеев
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Многоуровневый полисегментарный остеохондроз
Здравствуйте, хочу обратиться к вам, дорогие профессионалы своего дела, за помощью, просто сил уже нет. Дело в том, что на протяжении 2х недель беспокоит терпимая, но ноющая и жгучая боль в районе яичек, мошонке и области простаты. Но чаще всего слева, в районе левого яичка. Также иррадирует в левый пах и низ живота. Боль никак не влияет на то, двигаюсь ли я или стою или лежу, одинаково болит. Выделений никаких нет, температуры тоже нет. Прикосновения к яичкам безболезненные, но при их легком сжимание боль. Обращался к урологу по месту жительства, ничего не сказал, не увидел воспалений яичек, но простату не проверяли. Я не знаю даже, что и делать, поскольку с такими болями не могу вести ни нормальную жизнь, ничего, а в поликлинике развели руками. Очень прошу, помогите. Заранее большое спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-20 20:46
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.