Боль в паху над яичком при мочеиспускании

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при мочеиспускании появилась тянущая боль справа: в правом яичке, справа в паху над яичком. Рези и жжения, как при зпп нет. Последний половой контакт был год назад, с незащищенный - полтора года назад. Анализы на зпп ничего не показали.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-20 09:37
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты, выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Олег 2019-07-20 09:53
Спасибо! Я думал - простатит, это выдумка врачей.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-20 12:50
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.