Правое яичко

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались примерно 3-4 дня назад, сначала было небольшое жжение после мочеиспускания, потом после проведения полового акта сперма была коричневатого цвета и сгустками.
И сегодня 12.09.21 примерно в 12: 30 по МСК начало побаливать правое яичко в дальнейшем боль становилась все сильнее и в конечно этого оно набухло и при ходьбе создаётся большой дискомфорт и боль.
Также после мочеиспускания выделились 3-4 капли коричневого цвета и не слишком густые и также присутствовало жжение.
Что делать и куда обратиться?
Спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-12 19:07
Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и органов мошонки и посетить уролога