Боли в промежности

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Варикоцеле, герпес II
Здравствуйте! В начале августа начало побаливать правое яичко. Такое бывало и раньше, в 2008 году ставился ошибочный диагноз "Хронический простатит", причина болей была в варикоцеле и в грыже нижнего крестцового отдела позвоночника. Сейчас же боли не проходили, как бывало раньше. Есть ощущение тяжести в правом яичке, иногда это сопровождается жжением в промежности. Около двух недель назад проявились сложности с эрекцией - причём просто нет возбуждения, как будто перестал интересовать секс. Эрекция появляется только, когда рядом никого нет и при мастурбации. Иногда длительный период не хочется в туалет по малой нужде, бывает резь при мочеиспускании. Жена - медсестра, при пальпации увеличения лимфоузлов не обнаружила. Она против обращения к врачу, считает, что это психосоматика. Что делать, и что это может у меня быть, не знаю.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-18 16:13
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога