Боль справа в промежности

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, боль именно справа в промежности внизу где мышцы, мочеиспускание в порядке, эрекция в норме, боль отдает в ногу в бедро, кончаю нормально без боли, в туалет дефекация - нормально. Помогите пожалуйста, у нас в городе урологов компетентных нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-07 11:53
Это может быть симптом простатита. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР, выполнить УЗИ простаты и обратится к андрологу(урологу)