Боли в промежности и яичке

Спрашивает: АРСЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: тонзилит.
Здравствуйте, МНЕ 22 года я девственник. Уже пол года есть жжение в члене. Тяжесть в левом яичке и промежности. В последнее время пропала утренняя эрекция вообще.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-27 19:06
Это могут быть симптомы простатита. Сдайте общий мазок+секрет простаты и выполните УЗИ простаты и органов мошонки.
Платная консультация
арсений 2015-01-27 20:02
Подскажите как может быть подозрение на простатит если я не имею сексуального опыта. И подскажите что за секрет простаты и не больно ли его берут. Я не разу не был у уролога. И подскажите могли бы вы осмотреть меня по скайпу. Спасибо.
Простатит может быть и у мужчин, не живущих половой жизнью. Воспаление может вызывать условно-патогенная флора. Могу провести по скайпу платную консультацию если устроит. Пишите на почту doctor@sexolog. ks. ua