Увеличение правого яичка

Спрашивает: Сергей Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, год назад были ноющие боли в правом паху. Увеличилось правое яичко. Сейчас увеличение пошло интенсивнее в диаметре 13 см. Болей нет температуры нет. Тошноты нет. Плохое мочеиспускание уже 5 лет. Подскажите, что это и что делать?

P. S. заранее огромное спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-24 13:30
Увеличение может быть связано с разными причинами(воспаление органов мошонки, варикоцеле, опухоль). Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога.