Периодическая несильная боль в правом яичке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Предположительно хронический простатит.
Здравствуйте, я сегодня испытываю боль в правом яичке. Боль несильная, ноющая, короткими приступами. Продолжительность одного приступа приблизительно полторы секунды. Промежутки между приступами от 10 секунд до нескольких минут. Нигде не ударялся. Продолжается это примерно часов шесть. Подозрение на какие заболевания может быть исходя из этих симптомов? Заранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-09 12:24
Заболевания могут быть разные-от варикоцеле, до воспаления органов мошонки. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Денис 2017-10-10 11:16
Спасибо! Сделал УЗИ, сказали патологий нет.