Болит и увеличивается правое яичко

Спрашивает: Vovanbig
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня 10 дней назад начало ныть правое яичко. На следующий день оно стало сильно болеть и увеличиваться. Температура 39,6. ночью я сам поехал в БСМП, к урологу, там сделали УЗИ, взяли анализы, выписали-таревид 500, найз и аскорутин. И 2 дня водочный компресс. Не помогло, уролог п-ки назначил цефтриаксон. Сделали уже 2 ук. Яйцо уже как гусиное, тем-ра гуляет. Стоит ли его лечить, или лучше ампутировать его, можно ли заниматься сексом при таком яйце?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2016 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-12 15:45
Какой диагноз вам поставили по результатам исследований? Ампутировать не спешите. Если это воспаление придатка или яичка, то все можно устранить консервативным лечением. Увеличенное яичко может сохраняться до месяца. Секс пока нужно прекратить.
Платная консультация
Vovanbig 2016-10-27 10:26
Здравствуйте. Поставили диагноз-острый правосторонний эпидидимит. Опухлость стала уменьшаться снизу, сверху появилось размягчение, кожа мошонки стала тоненькой, блестящей в месте опухоли, через день появились два маленьких пузырика, в течении 3-х дней эта область стала нарывать, появились гнойничково-кровяные ранки, которые очень сильно щипят. Мазал мазью вишневского, после-левосином(когда на работе). Подскажите пожалуйста, какие мази или компрессы, а может нужно срочно в больницу?
Vovanbig 2016-10-27 20:07
?
Нужно наблюдаться у уролога. Сами не лечитесь.
Платная консультация
Vovanbig 2016-11-02 16:20
Уролог отправил в тубдиспансер, там посмотрели мое направление, посмеялись за углом, никто не знает, что это такое. Сказали, приходи в понедельник. Прикладываю мазь вишневского. На мошонке в месте, где увеличивалось яйцо или придаток-3 гнойника, через которые выходит что, то. Яичко уменьшается с каждым днем, все в мошонке размягчается. Боли, температуры нет.,единственное-незаживающие ранки на мошонке, через которые выходит гной. Пожалуйста посоветуйте, чем лучше обрабатывать гнойные раны.,Чем лучше мазать, что бы вытягивало и заживляло.
Да поймите, что по интернету лечение запрещено. У вас видимо свищи. Найдите нормального уролога.
Платная консультация
Vovanbig 2016-11-03 14:13
Вы не можете посоветовать мне ни одного противомикробного средства для наружной обработки?
Я же вам кажется ясно написал-что по интернету назначать лечение запрещено.
-1
Платная консультация
Vovanbig 2016-11-03 18:38
Я понял, рекламная акция, спасибо, досвидос