Болит и увеличивается правое яичко
Спрашивает: Vovanbig
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 10 дней назад начало ныть правое яичко. На следующий день оно стало сильно болеть и увеличиваться. Температура 39,6. ночью я сам поехал в БСМП, к урологу, там сделали УЗИ, взяли анализы, выписали-таревид 500, найз и аскорутин. И 2 дня водочный компресс. Не помогло, уролог п-ки назначил цефтриаксон. Сделали уже 2 ук. Яйцо уже как гусиное, тем-ра гуляет. Стоит ли его лечить, или лучше ампутировать его, можно ли заниматься сексом при таком яйце?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2016 года

9 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-12 15:45
Какой диагноз вам поставили по результатам исследований? Ампутировать не спешите. Если это воспаление придатка или яичка, то все можно устранить консервативным лечением. Увеличенное яичко может сохраняться до месяца. Секс пока нужно прекратить.