Боль в правом яичке

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на правом яичке сверху и снизу образовались два бугорка и увеличился семянной канатик, также присутствует ноющая боль отдающая в правый бок. Яичко немного увеличилось и стало больше левого и немного вйпирает вперёд из мошонки. Большое Спас ибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Необходимо обратиться к урологу очно, сдать общий анализ мочи, клинический анализ крови, выполнить узи органов мошонки. Не исключено развитие правостороннего эпидидимита (воспаление придатка яичка). В соответствии с полученными данными , будет назначено дополнительное обследование.