Боль в правом яичке

Спрашивает: Петр11111111
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, диагноз и лечение в фото, мазки уролог не стал брать так как за несколько дней до этого принимал антибиотики (амоксицилин). Во время лечения сильно простыл, добавил к лечению амиксин 1 раз в день, на последнем этапе лечения - инсталляции уже 4 сделано болевые ощущения перешли на левое яичко. Вопрос что это рецидив и как поступить дальше!?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Скорее это новое воспаление на фоне простуды или присутствии инфекций(в том числе и ИППП?) Обратитесь к лечашему врачу