Непонятные боли в правом яицке

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне буквально неделю назад удалили аппендицит, в день выписки из больницы я начал чувствовать, что при резком подъёме или когда сажусь плюхаясь на кровать, то отдаёт небольшой болью в правое яичко, у меня к тому времени было воздержание в 2 недели, я приехал домой и обнаружил что вся головка моя в так скажем "творожке" и правое яичко немного больше чем левое и немного вылазила кожа, было как вздутие маленькое которое при нажатии спокойной уходило, вот уже второй день и все тоже самое, только немного ушло это вздутие но все равно когда я старался прощупать яички я замечал что с левым все хорошо, а с правым все что-то не так, моча нормального цвета и постоянных болей как в самом пенисе и яичке нету, скажите что это может быть и нужно ли срочно обращаться к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-20 09:58
Возможно имеются признаки воспаления половых органов. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерогафией, общий мазок+ПЦР и обратиться к урологу.