Болит яички особенно правое

Спрашивает: shinkay
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит яички при небольшом нажатии на него особенно правое боль не очень сильная но чувственная, болеть начало первый день. И еще болит то яичко, то что-то за ним. Боль всегда разная, то сильнее, то меньше. Вроде не опухали на вид все в порядке.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-10 12:20
Выполните УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратитесь на прием к урологу.