Боли в правом яичке и пропало либидо

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,! Год назад появились боли в пояснице и в яичках, сделал узи сказали воспалена предстательная железа и прописали свечи витапрост. После курса свечей (10 дней) всё прошло. Через год снова появились боли в правом яичке и полное отсутствие либидо и отсутствие утренней эрекции, но поясница НЕ болела.
Два месяца назад снова пошёл в урологу, сделал узи которое показало у меня эпидимит справа. При физическом осмотре врач сказала, что предстательная железа в норме. Мне прописали свечи витапрос (20 дней), таблетки витапрост(20 дней), свечи генферон (20 дней). Во время приёма препаратов боли в яичке пропали, но неприятные ощущения сохранились, либидо также полностью отсутствовало. После того как прошёл крус препаратов, то уже через 2 дня боли в яичке снова появились. Сегодня сходил снова на приём к урологу, мне прописали:
1) левофлоксацин(таваник) 500мг по 1 тб в день (28 дней)
2) свечи лонгидаза 3000 ед-ц по 1 свече через день (10 дней)
3) таблетки Импаза 2 таблетки в день (12 недель)
4) вукавука 2 таблетки (4 недели)
5) капсулы уропрофит по 1 капсуле 2 раза в день(1 месяц)

Подскажите пожалуйста может мне стоит пройти дополнительные исследования? Я не понимаю с чего мне выписали такой сильный антибиотик если у меня по результатам анализов вроде бы всё в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-04 16:03
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.