Боль в правом боку при нажатии на яичко

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не так давно появились тянущие боли в правом боку, непостоянные.
Думал пройдёт само, и не понимал их происхождение.
Но сегодня обнаружил, что боль появляется при сжимании правого яичка. Температура 37,1.
Что это может быть и к чему привести? К кому обратиться, к терапевту или к урологу?
Боль появилась после секса, который был 7 дней назад. С тех пор улучшений или ухудшений не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-12 14:48
Начните с УЗИ органов мошонки и посетите уролога.
Платная консультация
Максим 2017-11-12 14:50
Есть ли какие предположения у Вас? К чему мне быть готовым?
Может быт воспаление придатка или яичка.