Болит правое яичко, отдает в живот справа при ощупывании

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня стало болеть правое яичко, при ощупывании боль сильнее и отдает в живот справа. Боль тянущая, если не прикасать ся почти не заметно. Болит оно не само, а сверху придаток яичка.
На вид оно выглядит нормально. Левое не беспокоит.
Боли бывали переодически и раньше, но быстро все проходило.
Несколько лет назад был у уролога, он сказал, что есть кисточка небольшая, и это не угрожает ни чем. Проверялся на варикоцеле, не нашли ничего такого.
В этот раз стало болеть после тренировки в спортзале. Может застудил.
Еще, иногда болят почки, ктогда ноги холодные.
Завтра иду к урологу и после узи делать.
Какое узи делать и может еще что надо?
Скажите, что это такое может быть?
Теги: варикоцеле справа, варикоцелли справа
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-24 23:43
Жалобы могут быть связаны как с кистой, так и с воспалением придатка яичка, простатитом. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки, простаты+общий мазок+секрет простаты+ПЦР андрофлор