Болит правое яичко

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста 4 дня назад возникла боль в правом яичке ночью через несколько минут прошло, утром и днем болей не было а вечером боли снова появились, боли периодические слабые ноющие, могут долго не появляться, на следующий день утром были боли и появилось частое мочеиспускания через несколько часов с мочеиспусканием все в норме, днём не было и вечером появились, на третий день боли усилились но вполне терпимы редко появилась резкая сильная боль на секунды но она появлялась раза 2 за день и на 2 секунды , сейчас боли стали по чаще то болит слабо то не болит при пальпации болезненных ощущений почти нет только на правом яичке во время пальпации возникает боль внизу яичка ее нижней части но не всегда иногда при таком же надавливании слабом болей нет, ещё так же заболело левое яичко но всего один раз и болело где то 5 мин щас не болит, визуально яичко не увеличено, кожа нормального цвета, правое яичко находится чуть выше левого , думал что неполный перекрут сходил сделал УЗИ органов машонки вчера врач УЗИ сказал что перекрута нет но возможно воспаление, результаты прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-22 10:09
Боль может отдавать при простатите. Выполните УЗИ простаты, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Макс 2019-10-22 10:13
Хорошо спасибо а в норме ли УЗИ органов машонки в заключении написали диффузные изменения а что это я незнаю и в интернете нет информации
Макс 2019-10-22 10:17
И хотел спросить не поздно будет сделать УЗИ через 5 дней и начать лечение? Сейчас просто нет возможности, или могут быть осложнения?