Боль в правом яичке после холода

Спрашивает: Уролог
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста сегодня появилась боль в правом яичке после холода, боль периодическая слабая не частая особо не беспокоит, что делать? На вид яичко нормальное, кожа обычного цвета при пальпации не болит, ещё были боли в обоих яичек почти год назад, боль длилась 2 недели тогда вроде тоже было прохладно на улице не помню, сходил к урологу сдал мочевину креатинин бак посев анализ крови расширенный все в норме делали УЗИ яичек в заключении диффузные изменения паренхимы яичек остальное все в норме врач сказал что все это застой потом боль прошла и не беспокоило, подобная боль и раньше была года 3-4 назад но она недолгая была 3 дня слабая и все списали на переходный возраст, ещё месяц назад обнаружили хеликобактер воспаление в крови прошел эрадакцию антибиотиками 2 недельными (пилобакт нео) потом ещё неделю флуканозол) сдал снова анализы они не изменились устоичевая форма с завтрашнего дня начинаю пить макмолор, контролок, боль только сегодня появилась под вечер
Добавлен: 6 октября 2020 года

5 ответов

Макс 2020-10-06 21:22
Макмирор*
Макс 2020-10-07 08:17
Ошибся все таки при пальпации правого яичка снизу где придаток вроде появляется постепенно слабая боль но только при пальпации этого участка низа яичка, само яичко не болит чтото эпидимит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-07 09:27
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Макс 2020-10-07 10:51
Спасибо за ответ а мне продолжать пить таблетки от хеликобактера?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-07 12:14
Только после сдачи анализов