Боль в правом яичке и семенном канатике

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня появилась боль в правом яичке и семенном канатике. Никаких обследований не проводилось. Чаще всего боль проявляется при сидении. Боль может резко возникнуть (болеть от 3-7 минут) и резко пройти. Первые симптомы появились 4-7 дней назад. Боль в принципе "легкая" (терпимая). Мошонка имеет стандартный цвет и форму. Опухолей и пятен нет.
[[Какие возможные события этому предшествовали? ]] - 7-8 дней назад вышел после бани на улицу в нижнем белье. Отец думает, что я просто "простудил" яичко.
Однако я решил обратиться к врачу.
Стоит ли обратиться в больницу?
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-22 22:25
Да, вам нужно выполнить УКЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога.