Яичко увеличилось и отвисло

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Правое яичко стало в 2 раза больше левого. Не сильные, слабые боли над мошонкой (В правой части). Также, правое яичко сильнее отвисло. Первые слабые боли появились неделю назад, но потом отпустило. 2 дня назад снова начались боли, сегодня замечены увеличения в размерах.
Заранее Благодарю. С Уважением, Дмитрий.
Теги: отвисло яичко, отвисло правое яичко, увеличилась мошонка
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

2 ответа

Необходимо обратится к урологу очно. Не исключено развитие правостороннего эпидидимита. Необходимо пройти обследование.
Дмитрий 2016-01-02 18:46
Оказалось Гидроцеле. Вылечили, спасибо за совет) Благодарю.