Болит яичко правое

Спрашивает: Imamiev Artem mmmm
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте. У меня болел низ живота (я думал из-за того что ночью не вставал в туалет), после чего через несколько дней боль в низу живота прекратилась, и начало болеть, ныть правое яичко. В горизонтальном положении боль почти не чувствуется, и с утра после пробуждения тоже не болит. При пальпации боль не ощущается, опухоли нету. Перед этим всем у меня замерзали ноги. К урологу нет возможности сходить, новогодние праздники.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-02 18:04
Без обследования ничего конкретного сказать нельзя. После праздников выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога.