Боли в яичках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эпидидимит
Здравствуйте, беспокоили боли в правом яичке с, сходил к урологу поставили диагноз хронический эпидидимит правого яичка, прописал курс 20 свечек витапрост форте, после этого сдал мазок обнаружили бактерию STAPHYLOCOCCUS HAEMOLYTICUS назначили юнидокс солютаб 10 дней по 2 таблетки, так вот я пропил все курсы, а боль осталось теперь только переходящая от одного яичка к другому и чуть чуть в ноги отдает, после этого все силы уходят неохото ничего. Подскажите может какие то другие лекарства попринимать, к Урологу теперь только минимум через 1,5 месяца попаду.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-24 10:00
Возможно продолжительность лечения была короткой. Нужно сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор). секрет простаты и еще раз посетить уролога. По интернету лечение не проводится.