Боль выше правого яичка

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был у уролога жалоба была такова ноющая боль выше правого яичка. Врач осмотрел меня пальцами пощупал сказал покашлять, в итоге вынес заключение паховая грыжа несколько миллиметров. Узи не проводилось. Выпуклостей у меня никаких нет. Боль то есть то исчезает. Испытываю дискомфорт при половых актах. Возможно у меня там восполение, или другие симптомы болезни?
Теги: боль выше яичка
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-12 13:58
Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и еще раз консультироваться с урологом.