Болит правое яичко

Спрашивает: юнади
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня болит правое яичко был врача сдал аналезы сказали восполени и назначили на 10 дней лечени и вот такие лекарство по рекомендовал трентал 100 мг. Таривид мг 200. Офлоксацин 400 мг. По одной тоблетки 2 раза в ден. И индомитицин свечки по одной через день. Я сделал но без результатно болит ещё подскажити пожалуйста что пить и что делать.
Теги: болит придаток правого яичка
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-18 22:44
Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и УЗИ органов мошонки. После этого можно говорить о лечении.
Платная консультация
юнади 2014-10-19 01:18
Спосибо большое что нашли время как сделаю все напишу
юнади 2014-10-19 14:06
Органов мошонки
Правое яичко. Раз 47-31-27(50-30-30мм.), v 21см3. Паранхима яичка (не) однородная головка предатка 8-9(10-15мм,) тело придатка мм., хвост придатка мм., толщина оболочек 2 мм. Свободная жидкость межоболочном пространстве.
Левое яичко раз 46-29-24(50-30-30мм,) v 17.3 см3. Паренхима яичка не однородное. Головка придатка 9-10(10-15мм) не однородная. Тело предатка мм., хвост придатка мм., толщина оболочек свободная жидкость межоболочном пространстве в обычном количестве.

Исследования семенной жидкости. Обьем эякулята 3,6мл. Цвет серовато -белый. Прозрачность мутная. РН реакция 7,6. Вязкост 0,1 см. Время разжижани 30 мин. Микроскопия. Количество живых ссперматозоид 76 '/, количества мёртвых 24. Нормакинезис 70. Гипокинезис 3. Окинезис 24. Количевсво спермотозоидов в 1 мл 72 мл. Количевство спермозоидов во всем эякуляте 259 200000. Нормальные формы 89. Дегенеративные формы 11. Потологи головки 6. Потологи тела 2. Смешанные потологи 1. Эпителый 01-3. Эритрациты нет. Лецитинывые зерна значительное каличевство. Показатели плодности фаррису 196.

Ултрозвуковое исследование почек. Правая почка раз -121x46 мм, эхогенность средная, эхоструктура однородная, контуры ровные четкие. Толщина паренхимы -23 мм. Члс-не раширенна, стенки лоханок утолшены, уплотнены. Кальцинаты до 4 в эхо-срезе, размерами от 1 мм до 2,1мм.

Левая почка раз-120х44мм, эхогенность средная, эхоструктура однородная, контуры равные четкие. Толщина паренхими-22,5мм. Члс-не расширенна, стенки лоханок утолщены, уплотнены. Калцинаты до 3 в эхо-срезе, размерами от 1мм до 2,3мм.

Москвой пузыр.
Положение типичное. Форма -не изменена. Растянут анэхогеным содержимим (мочой) обьем при исследования 460мл. Стенки мочувого пузыря -до 7,6 мм, не однородная за счеть эхоплотных включени после опорожнания мочувого пузыря обьем остаточной мочи до 3 мл. Обьемных оброзовани конкрементов мочового пузыря не выявлено.
Доктор скажите плохие аналезы они и какую лечения и лекарство мне пить спосибо за ранее.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-19 23:10
Это не все исследования. Лечение должен назначать врач на приеме.