Боль в правом яичке при дотрагивании

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, проблема такая: начало болеть правое яичко при дотрагивании, даже не сильном дотрагивании, оно не увеличено в размере, мошонка не опухшая, вроде если не трогать тоти не болит а если дотронуться или поправить например то боль такая притупленая типо вот если бывает такое если сесть неудобно например или легкий удар то вот такая боль, заметил что боль как буд то бы с внутренней стороны сбоку ближе к верху к половому члену, у левого яйца такого нет, мочеиспускание нормальное ни крови ни боли нет семяизвержение тоже безболезненное, что это может быть? Раньше не беспокоило, заметил что как то боли начались после хотьбы долгой, в последнее время набрал лишний вес, вот такие боли уже 3 день, самочувствие нормальное, никаких расширеных сосудов на мошонке нет и припухлости, вроде узлов на яичке нет тоже, такое чувство что это боль там где яйцо прикрепляется связка или еще что, канатик может, но при семяизвержении боли нет, главное что б не рак а то фиг знает
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-23 19:54
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. Это может быть варикозное или начинающийся перекрут яичка.