Боль в правом яйце и температура

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Года 2 назад болел простатитом, но после курса уколов вылечился.
Здравствуйте, у меня месяц назад начало болеть правое яйцо, я пил обезбаливающее, через дня три прошло. И вот неделю назад так же начало болеть правое яйцо, температура от 37-37.3, низ живота, и поясница. Мошонка не увеличина в размере, моча имеет нормальный цвет, но какой то неприятных запах, яички трогаешь сжимаешь от этого не больно, по почему то боль просто постоянно ноющая отдает в правое яичко. В бюджетной больнице у нас уролога нет, а в платной очень дорого. Мне знакомая медсестра посоветовала и я начал использовать свечи ихтиоловые, уколы простатилен, таблетки юнидокс. Через какое то время низ живота и поясница болеть перестали, но температура, слабость и боль в правом яйце так и не проходят. Подскажите пжл что это может быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-13 13:58
От воспаления органов мошонки, до варикоцеле. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией