Слабость, тянет живот и поясницу и температура 37.1 5дней

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ранее была эрозия, вылечила. Месячные регулярные.
Здравствуйте, меня беспокоит поднятие температуры в течении 5дней 37.1-37.2, появилась тянущая боль в пояснице и в низу животе. Последние месячные были с 18.06по21.06. Что это может быть? Соски стали более чувствительные. Спасибо.
Теги: тянет низ живота и поясницу температура 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 20:32
Вам нужно обратится к доктору для осмотра. Нужно исключить сальпингоофорит (воспаление придатков).