Переворачивается яичко в мошонке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Опущение почки, но потом встала на место (в пределах нормы)
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Сидел на стуле и почувствовал неприятное ощущение в паху. Оказалось, что яичко в мошонке перевернулось (меньше, чем на 180 градусов, кажется). немного поправил и встало на место. При этом никакой острой боли или тошноты (как пишут в некоторых источниках) не почувствовал. Просто есть некий дискомфорт. Не подскажете из-за чего это может происходить и чем может грозить? Спасибо.
Теги: перевернулось яичко, яичко перевернулось, яичко переворачивается
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-28 19:48
На перекрут яичка не похоже. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
Алексей 2015-04-29 03:55
Спасибо!