Боли в пояснице, в правом яичке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясницы
Здравствуйте, вчера вечером появилась острая боль в пояснице, в правом боку и в правом яичке. Оно стало твердым и болезненным. В тот момент находился за рулем. Сходил в душ - немного стихло. Принял Но-шпу, Пенталгин Н. Ночью проснулся от боли больше в яичке, но и в спине тоже. Моча стала оранжевая, мутная. Сходил сегодня к урологу в платную клинику, сдал мочу, кровь - все нормально (так сказали). УЗИ мошонки на руки не дали, сказали что связано с неврологией, со спиной, очень сложный случай. Ничего не назначили. В шоке от медицины, тем более платной.
За 3 дня до этого была долгая поездка за рулем - 15 часов, сутки отдыха, 17 часов - снова за рулем.
Теги: болит поясница и правое яичко
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий, не надо расстраиваться, что в "платной" не нашли урологической болячки, у Вас было длительное вынужденное сидячие положение с нагрузкой на спину - " за рулем", вот и нужно обследовать спину у невролога. Желаю здоровья.