Увеличение яичка

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на днях увеличилось одно яичко(с правой стороны), повысилась температура тела, болевые ощущения при пальпировании. Мочеиспускание безболезненное, регулярное. Выделений никаких нет. Болевые ощущения в лобковой области с правой стороны при несильном нажатии.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-21 10:19
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.