Болит левое яичко

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте Доктор. У меня такая проблема, буду рад если ответите. Итак, у меня уже около 2 недель болит левое яичко, т е в этой стороне мошонки, добавлю, что полгода назад болело левая часть паха, врач сказал, что это надрыв мышц и ничего особенного нет, порекомендовал 10 дней не поднимать тяжёлые предметы. Итак, эти боли в левом яичке при пальпации не усиливаются, никаких образований на яичке нет, также оно не увеличилось в размерах, температуры ничего такого не было . Боли носят слабый ноющий характер. Можете сказать, что это может быть? Кстати, мне 16 лет. И ещё иногда когда сижу под мошонкой что-то пульсирует.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-16 14:27
Боли могут быть при разных заболеваниях(варикоцеле, воспаление органов мошонки, простаты). Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога