Пропала эрекция практически, ноющие боли в левом яичке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около 2 недель назад, при повторном половом акте пропала эрекция. Грешил на таблетки от курения (чампикс), так как эректильная дисфункция-один из побочных эффектов этих таблеток. Перестал их принимать и дабы ускорить процесс очистки организма начал пить импазу, бисептол и витамины, но толку 0, эрекция практически отсутствует, при этом либидо тоже упало. Около 4,5 дней назад в вечернее время начались тянущие боли в левом яичке, и на сегодняшний день они усиливаются, температуры нет.3 дня назад начал пить простамол, -пока никаких изменений.
Теги: ноющая боль в яичке, пропал эриксия боль в левом яички тупой ноюший
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-08 12:17
Следует не затягивать и немедленно обратиться к врачу на очную консультацию.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 22:48
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, выполнить УЗИТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.