Боли в левой стороне мошонки

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Появились тянущие боли в левой стороне мошонки под левым яичком, отдающие в самое яичко и левую ногу. Боли умеренные бывают проходят бывают появляются. Прощупал самое яичко никаких болевых ощущений нет, каких-либо новообразований тоже не нашёл. Половая жизнь регулярна и никаких проблем с этим не испытываю. Подскажите с чем это может быть связано, понимаю что нужно обращаться к врачу, но сейчас нет возможности. Заранее спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-20 22:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.