После здавливания опухло левое яичко

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, опухло левое яичко после здавливания, колющие боли с левой стороны паха и яичка. Отдаёт в ногу. Сперма светло желтоватого цвета. Когда встаю тянет левую сторону. Яичко бордового цвета, горячее, когда дотрагиваешся то болит. Сильнее болит к вечеру с утра болит меньше. Ходить тоже больно.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-22 04:39
Здравствуйте. Необходимо срочно выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием (с целью исключения орхэпидидимита) и очно обратиться к урологу.