Боль в яичке, паху

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
несколько дней боль в левом яичке, иногда отдает в мошонку и левую сторону паха. На ощупь сильная боль левого яичка. Мошонка то сужается как будто на морозе, то приходит в норму.
В мошонке как будто расширены вены.
Травм небыло.
Была неделю назад физическая нагрузка, но ничего особенного.
Температуры нет, простуда тоже.
Частое мочеспускание без боли.
Беспокоит только боль в левом яичке и чуть выше пах слева.
Что это может быть?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-23 18:07
Здравствуйте. Это может быть орхэпидидимит. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1