Опухло левое яичко, боль в мошонке, температура

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, три дня назад стало опухать левое яичко, при пальпации более твердое, чем левое. При ходьбе испытываю дискомфорт. Болевые ощущения в левой мошонке (при надавливании) и с левой стороны ниже талии. В состоянии покоя болевых ощущений нет. Два дня температура. Ночью были сильные боли внизу живота слева, температура- 39.4 гр. Для ее снижения принимал парацетамол. Утром была 37.4. Начал принимать амоксициллин 3 раза в сутки с интервалом 8 часов. Мочеиспускание в норме, без болей. В связи с ситуацией с пандемией, больницы не принимают в плановом режиме. Помогите, пожалуйста, если возможно пояснить мою ситуацию. Заранее, благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-09 21:39
У вас вероятно воспаление яичка и придатка. Частные врачи работают и государственные клиники уже тоже. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и посетить уролога