Текущая боль в мошонке, вздутия вены

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вздутие и уплотнение вены левого ячка после секса (в презервативе после долго перерыва). И боль при нажатии(на левое яичко). Все симптомы спали в течении 3 часов. Интересует причина. Боль не резкая тянущая. Читал что возможно от воздержания (периодически мастурбировал). Примечание трудно кончить в презервативе, похожие симптомы были ранее, когда не удавалось кончить или было возбуждение, а секса не было (также левое яичко). При занятии сексом без презерватива похожей проблемы не наблюдалось, как и при мастурбации. Наглядно не заметно только при ощупывании.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-12 18:31
Для начала нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. Возможно есть варикоцеле