Что делать и как лечить левое яичко?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 степени
Здравствуйте, в 17 лет повернувшись на кровати почувствовал сильную и резкую боль в паху.,на следующий день мошонка опухла и покраснела до больший размеров, я не придал опасности, и со временем опухоль начала проходить и через две недели прошла.,но при пальпации левого яичка я обнаружил что оно уменьшалось вдвое. Через года появились что то типа узелков(горошенок) при пальпации, при надавливании на них ощущается резкая боль. Но в жизни боли не ощущаются нечего не тревожит. Ответьте, пожалуйста что было со мной и что с этим может быть в будущем, сейчас мой возраст 27 лет. Заранее Большое Спасибо)
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-11 21:38
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2019-01-12 12:38
Ответьте пожалуйста, меня с 19 лет мучает гипертоническая болезнь 2 степени-это может быть из-за закупорки или проблем с венами в мошонке?