Боль в левом яичке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте. 20.05 провели операцию по Мармару. Сутки в стационаре, двое суток лежал дома. 28.05 сняли швы. Со вчерашнего дня стало сильно болеть левое яичко, с "отдачей" вверх в паховую область. При прикосновении болит, при легком похлопывании боль очень сильная. Правое яичко в норме, не болит. Внешне яички в норме (на мой непроф. Взгляд), при прощупывании левое больше и ощущаются разные рельефные элементы, в правом такого не ощущаю. Это нормально или стоит беспокоится? Также самопроизвольно может опускаться и втягиваться мошонка, продолжительное время. Просто сейчас на вахте и волнуюсь как бы не было осложнения.
Спасибо!
Теги: сильно болит левое яичко
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-28 18:47
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.