Боль в левом яичке при вечере

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Добрый вечер! Месяца три назад меня начало мучать левое яичко, а точнее это не резкая боль, а дискомфорт, чувство, что оно набухло, но визуально никаких изменений нету. Сначала не предал этому значение, так как бывало проходит дней 5 и вроде все хорошо, но потом снова! Сейчас вызывает опасение! Изменений в общем состояние нету, только пару раз возникала резкая боль на пару секунд в задней части спины, в правом боку, ниже поясницы! Уже понял, что нужно идти к врачу, здавть анализы, сейчас в командировке, хотел узнать возможные причины и смогу ли дождаться обращения к врачу в свою поликлинику по приезду? И как правило жжение в яичке очень проявляется ближе к вечеру
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-12 10:08
Причины могут быть разные-от воспаления, до варикоцеле. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога