Вздулись вены на яичках

Спрашивает: макси
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать у меня как то вздулись вена после секса, я испугался очень, щас уже прошло много времени. Думаю что все запущено, идёт постоянна боль, слабая но боль. Давлю пальцами на правом яйце на вену, её не продавить и боли не какой нет, а на левом яйце чуть выше там как будто тромб или как его назвать вены. Больно, что делать понимаю что нужно к врачу, но я боюсь что если это все на столько серьёзно я не смогу с этим жить помогите пожалуйста.
Теги: вздутые вены на яйцах, твердые вены в яичках, вены чуть выше яичек
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-10 16:45
Без консультации врача не обойтись. Это может быть варикоцеле. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь к андрологу. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/9389-2/