Опухло левое яичко

Спрашивает: Альфир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня опухло левое яичко, при соприкосновении ощущение боли, а также на ожупь твёрдое. Вот уже три дня ноет и болит, иногда простреливает от паха до пупка. Подскажите, пожалуйста какие препараты нужно применять, а то уже три дня пью пенталгин, чтобы меньше ощущать боль и поспать ночью. Раньше такого не было. Венерическими болезнями не болел, травм не было. Мочеиспускание в пределах нормы. Три дня температура колеблется от нормы до 38,6.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-27 20:49
Здравствуйте. У Вас острый орхэпидидимит. Требуется экстренная госпитализация в урологический или хирургический стационар.