Восполилось левое яичко

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, воспалилось левое яичко, покраснело, увеличилось, сильных болей нет (сейчас болею с температурой), половой акт был давно и с женой, она здорова. Перед этим слегка воспалилась головка пениса, когда ходил писать слегка жгло, сейчас уже не болит, но иногда
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-12 18:10
Вам срочно нужно обратиться к урологу, если не хотите потерять яичко.