Боль в яичке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня после операции на паховой грыже. Разболелось левое яичко. При семяизвержении появляется боль.яичко становится твёрдым и болезненным. Могла ли операция повлиять на этот факт? Ведь до. Всё было нормально
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-03 21:58
После операции возможны осложнения. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратиться на прием к урологу.