Невырабатывается сперма боли в яичке левом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, невырабатывается сперма после операции иванисевича было варикоцеле расширение вен семенного канатика не было ерекции после операции все было нормально 4 дня потом опять все пропало ездил неоднократно на приёмы к уролога прописывали антибиотики витамины уколы назвали УЗИ сдавал анализы на тестостерон и спермограмма говорят по анализом и УЗИ что патологий не выявлено трудно кончать таблетки не помогают не аналоги не виагра 100млиграм боли в левом яичке
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-10 19:12
В результате операции могли возникнуть осложнения-повреждение семявыносящего протока и сперматозоиды не выходят. Вам нужно найти альтернативных специалистов и обсудить этот вопрос